住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >吉州区二手房 >阳明西路二手房 >浩城天骄二手房
浩城天骄 7.9分 吉州区 阳明西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 217-79-216-N651T651k=65万元
    6,868元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-81-218-ODU651uNuOOo65Q651== | 南向
  • 218-76-217-Nj651E66551=万元
    7,044元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-81-217-OD651cuMO65165OOoQ== | 南向
    浩城天骄89平61万元
    浩城天骄 吉州区 阳明西路
  • 217-78-216-N651j651E65=万元
    6,854元/㎡
  • 2室2厅 | 226-73-221-O65Dku651MOOOoQ=651= | 南向
  • 216-73-224-N65651jA=651万元
    6,569元/㎡
  • 2室2厅 | 227-81-226-OTEuNOOOo65651Q==651 | 南向
  • 219-74-221-Nj65I=651651万元
    6,675元/㎡
  • 2室2厅 | 222-73-223-O65TIuOe651O651OoQ== | 南向