首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
219-78-224-NTk=3a3a43a4
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-223-ODUuNuOO3a4oQ=3a43a=
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
216-76-221-N3a43a3a4jE=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-ODcuMOOOoQ=3a43a3a4=
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-73-216-N3a43a3a4jE=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
221-85-227-ODkuMO3a4OOo3a4Q3a==
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
216-74-219-N33a3a4a4jA=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
226-83-217-OT3a4EuNOOOoQ=3a3a4=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
219-77-223-NjI=33aa3a44
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
220-80-216-O3a4TIuO3a43aeOOoQ==
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
217-75-223-Nz33aa4U3a4=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
219-75-229-MTA3a13a4LjDjj3a4qE=
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
218-75-218-MTA3a43a3a42
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTE3a4w3aL3a4jDjjqE=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
216-74-217-N33a43aa4zY=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-232-MT3a4IzLjTj3ajqE=3a4
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
219-79-217-OD3a4Y=3a43a
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
217-85-229-MT3a4I2LjDjjq33a4aE=
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
217-78-220-OD3a43a4c3a=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-M3a3a4TI4LjDjjqE=3a4
| 南向