首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
216-78-216-M891891TA892
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MT891Ew89LjDjj891qE=
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
218-79-216-O891Dc891=89
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTI8914LjDjjqE89891=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-74-222-OD89891891Y=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
216-82-225-M891TI2LjD89189jjqE=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
219-76-222-NzY=89889191
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-229-MTIz89LjTjjqE889191=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
219-76-224-NzU=89891891
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
226-87-231-MTA1LjDjjqE891=88919
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
217-73-222-N89j891891I=
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
222-84-231-OTIuOeO891Oo89Q=891=
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
218-75-222-NjE89898911=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
223-81-227-ODkuMOOO88998911oQ==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
218-79-223-NjE891=88919
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-224-ODcu891MO891OOoQ=89=
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
219-77-224-NjA=88991891
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
223-81-218-OTE891uNOOO88991oQ==
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
217-76-221-NT89898911k=
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-226-ODUuN89891u891OOoQ==
| 南向