首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
219-76-221-MTA2acac1ac1
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-Mac1Tac1EwLjDjjacqE=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
218-77-223-NzUacac1ac1=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
221-77-221-MTA1Laac1cjac1DjjqE=
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
218-77-220-NjEacac1ac1=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-225-Oac1DcuMOaac1cOOoQ==
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
219-79-217-NTac1k=ac1ac
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-218-ODUac1uNuOac1OoQac==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-73-219-Nacjac1ac1E=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
226-77-217-ODac1kuMacOOOoQ=ac1=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
218-74-221-ODacYaac1c1=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
219-78-222-MTI2acaac1c1LjDjjqE=
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
217-79-224-ODac1c=acac1
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MTac1Iac14acLjDjjqE=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
217-79-224-Njac1I=acac1
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
227-73-225-OacTIuOeOOac1oQ==ac1
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
217-79-219-Njacac11A=ac
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
223-80-220-OTEuNac1OOOacac1oQ==
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
219-78-218-NzYac1=acac1
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-226-MTIac1zLjTjac1acjqE=
| 南向