首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
217-76-224-OD0b0b6c=0b6
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTI4Lj0b0b60b6DjjqE=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
219-73-223-O0bDY=0b0b66
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
217-82-228-MT0b6I2LjD0bj0b6jqE=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
216-78-221-N0b6zY0b60b=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-222-MTIzLjT0b6jj00bb6qE=
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
218-76-224-MTA00bb620b6
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MT0b6EwLjDjjqE00bb6=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
218-76-224-NzU00bb6=0b6
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
225-84-221-MTA1Lj0b6Djjq0b0b6E=
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
216-73-223-N0b0b6jI0b6=
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
217-80-219-OT0b0b66IuO0beOOoQ==
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
218-75-218-NjA0b60b0b6=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
220-80-230-OTEuN0b60bOOOoQ0b6==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-78-221-N0b6jE0b60b=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
225-80-220-ODkuM0b6OOO0boQ0b6==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
216-73-223-N0b0b6jE0b6=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-224-O0b6DcuMO0b6OOoQ=0b=
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
216-77-224-N0b6T0bk=0b6
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-228-OD0b6Uu0bNuOO0b6oQ==
| 南向