首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浩城天骄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
216-74-217-Nee83e883jI=
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
225-79-222-OTIuOeOe83e8OoQe83==
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
217-76-224-Nje8e83A=e83
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
225-78-229-OTEuNOe8OOoQe8e833==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
219-77-219-NjE=e83ee883
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
226-74-224-ODe8kuMOOe83OoQ=e83=
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
218-73-223-Ne8jEe83e83=
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-225-ODcuMOOOoQe83ee883==
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
217-73-221-Ne8Te8e833k=
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-221-ODUue8e83NuOOoe83Q==
| 南向