首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浩城天骄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
218-76-218-ODc01400114=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT014I0144LjDjjqE=01
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
218-73-217-O00141DY014=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
223-79-232-MTI2LjD01j014jqE=014
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
217-78-216-N014z014Y01=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-223-MTIzLjTj014jqE014=01
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
217-77-219-MT01014401A2
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M014014TEwLjDjj01qE=
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
217-77-219-Nz01014401U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
223-75-228-MTA011LjDj014014jqE=
| 南向