首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
218-74-221-NT1ak11a5a5=
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-226-O1aDUu1a5Nu1a5OOoQ==
| 南向
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
216-73-218-N1a1a51a5jA=
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
220-87-222-OTEuN1a1a55OOOoQ==1a
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-76-218-N1a1a551ajE=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
227-73-229-O1aDkuMOOOoQ==1a51a5
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
219-73-224-N1ajE=1a51a5
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-220-OD1ac1a5uMOOO1a5oQ==
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
219-76-218-NjI1a5=1a1a5
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
216-83-218-O1a1a55TIuOeOO1aoQ==
| 南向
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
217-76-218-Nz11a5a1a5U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-MTA1Lj1a5DjjqE1a=1a5
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
218-79-219-NzY11a5a5=1a
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-221-MTIzL11a5ajTjjq1a5E=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-75-223-O1a1a5DY1a5=
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
222-77-230-MTI2L1ajD1a5jjq1a5E=
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
217-74-224-OD1a1a5c=1a5
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-M1a5TI41a5LjDjjq1aE=
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
218-77-221-MTA1a11a5a52
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTEwLj1a5DjjqE11aa5=
| 南向