首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
216-76-216-M8df8df8dTA4
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-228-MT8dQ3Lj8dffj8dfjqE=
| 南向
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
218-75-218-MTE8df8d8df1
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-79-223-MTQzL8d88dfdfjDjjqE=
| 南向
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
219-73-221-O8dDg=8df8df
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-229-MT8dfI4Lj8dPjj8dfqE=
| 南向
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
218-78-217-OD8dfA8df8d=
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTI3L8df8df8djDjjqE=
| 东向
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
217-77-223-OD8df8dY8df=
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-225-MTE8dyLjDj8dfjqE=8df
| 南向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
216-75-216-N8df8d8dfTg=
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-217-O88dfdfTcuMOOOo8dQ==
| 南向 | 2015年
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
222-76-221-NTcu8d8dfNg=8df=
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-231-O8dfTQuNOO8dOoQ=8df=
| 南向 | 2015年
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
219-79-228-NTQu8df8dOA==8df
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-OD8dfUuOO8dfOO8doQ==
| 东向 | 2015年
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
223-75-219-NzM88dfduNg==8df
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-229-OD8dfUuMO8dOOo8dfQ==
| 东向 | 2015年
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
218-79-220-Mjk8d8dff=8d
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-227-NTAuN8dfeOOo8dfQ==8d
| 南向 | 2015年