首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
216-74-219-Maa7a7676TE1
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-76-228-MTQza7a76LjDja76jqE=
| 南向
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
218-76-222-MTAaa77a7664
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-223-MTQa73Lja76a76fjjqE=
| 南向
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
218-75-217-ODa76ga7a76=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-226-Ma76TI4LjPaa767jjqE=
| 南向
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
217-78-223-ODa76Ya7a76=
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-220-MTEyLa76jDja76jqa7E=
| 南向
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
217-74-224-ODa7a76A=a76
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTI3LjDjja7a76qa76E=
| 东向
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
223-81-226-NzMuNg==aa7a7676
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-216-Oa76a7DUuMa76OOOoQ==
| 东向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
216-78-220-Na76Ta76ga7=
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-OTca7uMOOOoQa76a76==
| 南向 | 2015年
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
217-80-216-Na76Ta76cuNa7g==
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-227-OTQua76NOOOaa767oQ==
| 南向 | 2015年
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
223-73-222-Na7TQuOa76A==a76
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-ODUuOOa76OOoQaa776==
| 东向 | 2015年
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
216-79-220-Ma76ja76k=a7
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-217-NTa76AuNeOOoQ=a7=a76
| 南向 | 2015年