首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
218-73-218-N6d6dazM6dauNg==
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-ODUuMOO66dda6daOoQ==
| 东向
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
218-75-222-MTE6d6d6daa1
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-228-MTQzLjDj6djqE6da6da=
| 南向
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
218-78-222-ODY6da66dad=
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTE6d6da6dayLjDjjqE=
| 南向
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
219-74-224-MT6dA46da6da
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-230-MTQ3Ljfjjq6da6d6daE=
| 南向
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
216-76-223-O6da6dDg6da=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-223-MTI46daL6dajPjjqE6d=
| 南向
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
221-74-221-NT6dQu6daOA6da==
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-232-ODUuOOOOoQ=6d6da=6da
| 东向
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
218-75-219-ODA66dad6da=
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-231-MTI6d6da3LjDjjqE6da=
| 东向
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
223-82-225-NTcuNg==6d6da6da
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-232-O6dTQuNOOO6daoQ==6da
| 南向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
219-73-217-N66dadTg=6da
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-OTcuMOOOoQ6da=6d=6da
| 南向 | 2015年
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
218-73-220-M6djk6da6da=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-222-NTAuN6d6daeO6daOoQ==
| 南向 | 2015年