首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
218-78-220-Mjkd1d100d1=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-229-NTd10AuNeOOoQdd101==
| 南向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
217-79-219-NTd1d100g=d1
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-OTcd10d10uMOOOoQ=d1=
| 南向 | 2015年
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
218-76-220-NTcddd10110uNg==
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-218-OTQd10d1ud10NOOOoQ==
| 南向 | 2015年
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
216-73-222-Od1d10Dd10A=
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTI3LjDjjqEddd10110=
| 东向 | 2015年
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
216-78-216-Nd10d10TQd1uOA==
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-217-ODd10UuOOOd1d10OoQ==
| 东向 | 2015年
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
219-73-224-Od1Dg=d10d10
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-229-MTId14d10LjPjjd10qE=
| 南向 | 2015年
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
216-77-222-Md10Td1d10A4
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-226-MTQ3Ljd10fjd10jqEd1=
| 南向 | 2015年
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
218-74-224-ODd1Yd10=d10
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-MTd10EyLjDjd1jqE=d10
| 南向 | 2015年
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
216-78-216-Md10d10TEd11
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-230-MTQzLjDjjd1qd10d10E=
| 南向 | 2015年
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
220-80-220-NzMuNd10d10d1g==
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-228-ODUud1MOOOd10d10oQ==
| 东向 | 2015年