首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
219-77-221-Mjk=555a8aa8
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-229-NTAuNe5a8OOoQ=5a85a=
| 南向
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
216-81-220-N5a8T5a8QuOA5a==
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-220-O5a8D5a8UuOOOOoQ==5a
| 东向
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
216-81-220-N5a8T5a8cuNg5a==
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-226-O5aTQuNOO5a5a88OoQ==
| 南向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
217-79-217-NT5a85a8g=5a
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-216-O5a8Tcu5a8MOOOoQ=5a=
| 南向 | 2015年
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
219-82-219-NzMu5a85a8Ng=5a=
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-O5a8DUuM5aOOOoQ5a8==
| 东向 | 2015年
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
217-75-220-OD55a5a8a8A=
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTI3LjDj5a8jqE=5a5a8
| 东向 | 2015年
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
218-79-218-ODY5a85a8=5a
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT5a85a8EyLjDjjqE=5a
| 南向 | 2015年
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
217-73-216-O5a85aD5a8g=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-217-MT5a8I4LjPjj5a5a8qE=
| 南向 | 2015年
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
217-79-224-MT5a8A45a5a8
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-230-MTQ35aLjf5a8jjq5a8E=
| 南向 | 2015年
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
218-77-222-MTE5a5a5a881
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-219-MTQz5a8LjDjjq5a5a8E=
| 南向 | 2015年