首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
219-75-217-MTea3Aea4ea3
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-230-MTQ3Lea3jfjjqEeea3a=
| 南向
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
218-76-224-MTEeeaa31ea3
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-225-MTQzLjDjjqea3eaEea3=
| 南向
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
216-73-223-Oeaea3Dgea3=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-221-Mea3TIea34LjPeajjqE=
| 南向
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
216-75-217-Oeea3aea3DA=
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-Mea3TI3LjDjjea3qE=ea
| 东向
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
219-78-217-ODea3Y=eaea3
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-MTEyea3LjDjjqE=eaea3
| 南向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
216-78-220-Nea3Tea3gea=
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-223-OTcueaeaea33MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
217-81-227-NTea3cuNgea=ea3=
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-225-Oea3TQuNOOea3OeaoQ==
| 南向 | 2015年
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
220-83-223-NTQuOea3ea3A==ea
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-220-ODUuOea3ea3OOOoQ==ea
| 东向 | 2015年
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
221-74-224-NzeaMuNgeea3a3==
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-226-ODUueaMOOOoea3Q=ea3=
| 东向 | 2015年
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
218-79-220-Mjkeaea33=ea
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-222-NTAuNeOea3Ooea3Q=ea=
| 南向 | 2015年