首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
218-73-221-M75TE775f5f1
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-220-MTQzL75fjDj75jqE=75f
| 南向
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
217-77-219-MT7575ff75A4
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-224-MTQ375fLj75ffjjqE=75
| 南向
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
216-76-217-O775f5f75Dg=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-221-MTI4L775f5fjPjjqE=75
| 南向
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
218-74-218-OD775f5Y75f=
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-M75fTEyLjDj75fjqE=75
| 南向
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
216-79-219-O75f75fDA=75
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTI375Lj75fDjjqE=75f
| 东向
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
218-82-223-NzM75fuN75fg=75=
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-216-O75fDUuMOOOoQ=7575f=
| 东向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
216-73-222-N7575fT75fg=
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-OTcuMO75O75f75fOoQ==
| 南向 | 2015年
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
216-78-218-N7575ffTc75uNg==
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-218-OTQ75f75fuNOOOoQ=75=
| 南向 | 2015年
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
220-78-220-NTQuO75f7755fA==
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-ODUuO75fOOOo75Q75f==
| 东向 | 2015年
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
217-78-217-Mj75f75fk75=
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-222-NTAuNeO75fOoQ=7575f=
| 南向 | 2015年