首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
218-79-222-Mjk833=83383
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-227-NTAuNe83OOoQ833==833
| 南向
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
217-80-220-NT833833QuO83A==
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-221-ODU83883333uOOOOoQ==
| 东向
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
216-80-219-N833833TcuN83g==
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-227-O83TQu833NOO833OoQ==
| 南向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
217-74-219-NT83833833g=
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-225-OTcuMOO833833O83oQ==
| 南向 | 2015年
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
219-75-227-NzM83u833Ng=833=
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-222-ODUuMO883333OO83oQ==
| 东向 | 2015年
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
216-74-218-O88833333DA=
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT83I3LjDjjq833833E=
| 东向 | 2015年
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
217-74-219-OD83833833Y=
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTEyLjD83jjq833833E=
| 南向 | 2015年
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
216-76-219-O83383383Dg=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-223-MTI4833L833jPj83jqE=
| 南向 | 2015年
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
219-73-221-M83TA4833833
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-221-MTQ3L883333jf83jjqE=
| 南向 | 2015年
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
219-73-220-M83TE8331833
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-219-MTQz833LjDjj83q833E=
| 南向 | 2015年