首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方塞纳
6.3分
吉州区 跃进路 50号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方塞纳85平73.6万元
东方塞纳
吉州区
216-73-226-N95951zMuNg951==
万元
8,637元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-ODUuMOOOoQ95195951==
| 东向
东方塞纳143平115万元
东方塞纳
吉州区
219-76-221-MTE195951951
万元
8,022元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-232-MT951QzLjDjjqE95=951
| 南向
东方塞纳112平86万元
东方塞纳
吉州区
219-77-219-ODY=95199551
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-M95TEyLjDjj951qE951=
| 南向
东方塞纳147.71平108万元
东方塞纳
吉州区
217-74-217-MT95195951A4
万元
7,312元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-218-MTQ9513L95jfjjq951E=
| 南向
东方塞纳128.28平88万元
东方塞纳
吉州区
218-78-218-ODg95195195=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-229-M99551TI4LjPjj951qE=
| 南向
东方塞纳85.8平54.8万元
东方塞纳
吉州区
216-74-227-N99551TQuOA=951=
万元
6,384元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-226-ODUuOOOOoQ=951=95195
| 东向
东方塞纳127平80万元
东方塞纳
吉州区
218-78-216-O951DA95195=
万元
6,285元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTI9513LjDjjqE95=951
| 东向
东方塞纳94.41平57.6万元
东方塞纳
吉州区
217-81-223-NT951cuN951g95==
万元
6,101元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-226-OTQuNOOO95995151oQ==
| 南向
东方塞纳97平58万元
东方塞纳
吉州区 跃进路
218-78-223-NTg95195951=
万元
6,007元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-OT951cuMOOOo95951Q==
| 南向 | 2015年
东方塞纳50.5平29万元
东方塞纳
吉州区
219-73-223-M95jk=959511
万元
5,743元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-231-NT99551AuNeOOoQ=951=
| 南向 | 2015年