首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-223-M87T875875c5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MT875M5L875j87DjjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-75-221-Mj88787575Iw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-M875TM488775LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-221-MTM878755875
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
220-86-222-MTI4L887575jDjjqE87=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-74-225-MT87M875w875
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTE1LjDjjq87875E=875
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
217-75-222-MT88778755E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-M87TE8750LjDj875jqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-76-224-MT87875M875w
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MT875E875zLj87DjjqE=
| 南向 | 2016年