首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-219-M28288288jgw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-218-MT28828cwLj288DjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-75-224-MT22888g2884
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-218-MT288QzLj288DjjqE28=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
220-83-223-MTc2L282888jg=28
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-227-MTMx288L28j288DjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-75-219-MTM288282885
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-229-MTMwLjDjjqE28288288=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-79-217-M288TM128828
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-227-MTI2883LjTj28828jqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-79-217-M288Tg288428
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-219-MTE2884Lj28DjjqE288=
| 南北 | 2018年