首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
221-83-223-Mjk4MAdd8c8c==d8
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
218-76-229-ODIdd88cwLjDjd8cjqE=
| 南北
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
222-81-226-MTA4MA=d8dd8c8c=
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
217-75-219-Njdd8cd88cAwLjDjjqE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-225-Odd88cTgwd8c
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-87-223-Nd8cTY2d8cLjXjjqE=d8
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
220-79-227-MTA4Md8d8cAd8c==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
226-86-224-NTUwLjDjd8cjqEd8cd8=
| 南向
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-79-224-Mjd8cgwdd8c8
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-218-MTd8ccwLjdd88cDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-217-Md8cTd8g4d8c
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-221-MTQzLd8cdd88cjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-217-Md8cd8d8cTc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTM5d8cd8LjDjjqd8cE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-220-MjIdd8c8wd8c
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTM4Ljdd8c8DjjqE=d8c
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
218-83-229-MTcd8c2Ljg=d8d8c
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-231-MTd8cMxLjDjjqd8d8cE=
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-74-224-MTd8Md8cd8c5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-221-MTMwLd8cd8cjDd8jjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-220-MTd8d8cd8cM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-85-229-MTI4Ljd8cDjjqd8cd8E=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-79-224-MTM1d8cdd8c8
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-Md8cTI3LjTjjqd8d8cE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-77-220-Md8cd8cTd8g4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-229-MTE4Ljd8cDd8jd8cjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
219-79-223-MTMwd8cd8cd8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MTd8E1LjDjjd8cqd8cE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-77-223-MTEd8d8d8cc4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-224-Md8TE0Ljd8cd8cDjjqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-76-225-MTMdd88cwd8c
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MTd8cEzLjDjjqEd8c=d8
| 南向 | 2016年