首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-222-MT1d1d1dddM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-85-220-MTI41ddLjDjj1ddq1dE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-220-M1dd1ddjk41dMA==
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
226-79-217-O1ddDIwLjD1djjqE1dd=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-218-O11dd1dddTgw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-86-233-NTY2LjXj1ddjqE1d=1dd
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
220-80-221-MTA4M1dd1dd1dA==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
217-83-223-Nj1ddAw1ddLjDj1djqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-75-225-MTM1d1dd11dd
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-224-MTI3LjTj1dd1djqE=1dd
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-79-225-M1ddTMw1d1dd
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTE1LjDjj11dd1dddqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-219-MTg1dd411ddd
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-229-MTE1dd4L1djDj1ddjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-76-225-M1dd1dTMw1dd
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTE1dzL1ddjDjjq1ddE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-221-MT1dd1dd1dc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTM5L1ddjDjj1ddq1dE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-222-M1dd1d1ddTM5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-218-M11ddddTMwL1djDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-225-MT1dd1dg41dd
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-226-MTQzL1d1dd1ddjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
216-74-218-M11dd1dddTE4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTE0Lj11dddD1ddjjqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
217-80-219-MT11ddddc2L1djg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-223-M1d1ddT1ddMxLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
223-77-217-M1ddTA4M1dA==1dd
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-74-232-NT1dUwLj1ddDjjqE1dd=
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-74-221-Mj1dI1dd1ddw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-233-MTM1d1dd4LjDjjqE=1dd
| 南向 | 2016年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-77-222-Mj1dd11dddgw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-231-M1dTcw1ddLjDjjq1ddE=
| 南向 | 2018年