首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
220-76-219-Mjk3fc43fM3fcA==
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
224-83-225-ODIwLjDjj3fc3f3fcqE=
| 南北
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
222-80-226-MTA4MA=33f3fcfc=
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-73-227-N3fTUw3fcLj3fcDjjqE=
| 南向
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
220-81-224-MTA4M3fc3fcA3f==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
222-84-223-NjAwLjD3fc3fcjj3fqE=
| 南向
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-73-223-O3fT3fc3fcgw
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-73-225-N3fTY2LjX3fcjj3fcqE=
| 南北
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-222-Mjg3fc3fc3fw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-81-228-MTcwL3fcj3fD3fcjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-217-M3fcj3fIw3fc
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-228-MT3fcM4LjDjj3fcqE=3f
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-78-220-MTg33fcfc3f4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-224-MT3fE4L33fcfcjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
223-79-219-MTc3fc2Ljg3f=3fc
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-233-MTM3fxLjD3fcjjqE=3fc
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-217-M3fcTg433ffc
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-218-MT3fcQzLj3fD3fcjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-73-224-M3f3fcTc3fc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTM5LjD3fcj3f3fcjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
217-76-222-MT3f3f3fccMw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTEzL3fcj3fc3fDjjqE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-74-219-M333fcffcTMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTE1Lj33fcf3fcDjjqE=
| 南北 | 2017年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-225-MTM53f3fc3fc
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
216-87-219-M3f3fccTI4LjDjjqE=3f
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-78-224-M3fcTM3f3fc5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-219-M3f3fccTM3fwLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-218-M33fcfc3fTM1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-228-MT3fI3LjTjjq3fcE=3fc
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
217-75-217-M3fcT33ffcE4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTE0LjDjjqE=3fc3f3fc
| 南北 | 2016年