首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
218-74-221-MT89E89d89d4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTE89d0LjDjj89dqE=89
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-77-218-MT89dM8989d1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-228-MTI3Lj89dTjj89dqE=89
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-76-218-MT89dM58989d
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-218-MT89dMwLj89Djjq89dE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-79-218-MT89dM589d89
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-82-222-MTI4Lj89d89dD89jjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-74-225-M8899dTMw89d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTE1Lj8989dDj89djqE=
| 南北 | 2013年
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-73-222-M89TM889d9dw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT89dEzLjDj89dj89qE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-219-M8989d89dTc5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTM589dL89djDjj89qE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-77-223-M89dT8989dg4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-219-MTQ89d89dz89LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
218-77-218-MT89dc8989d2Ljg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-230-MTMxLj89dDjjq889d9E=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-73-225-M89Tg489d89d
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-222-MTE4Lj89dDjj8989dqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-74-220-M88989d9djIw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTM489dL89jDjjq89dE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-76-222-Mj898989ddgw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-223-MTcwLjD89dj89djqE=89
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-73-217-O89d89Tgw89d
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-76-224-NTY289Lj89dXj89djqE=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
221-79-227-MTA4MA8899d89d==
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
226-73-227-N89jAwLjDjj89dqE89d=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
221-82-225-MTA4MA89d89d=89=
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-80-223-NTUwLjD89d8899djjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
223-80-224-Mjk4MA==89d8989d
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
219-80-232-ODIw89dL89jDjjqE89d=
| 南北 | 2018年