首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中天·东方诚品113平130万元
中天·东方诚品
东阳市
218-76-221-MTM777fdffdw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M7fdTEzLjDjjq7fd7fE=
| 南向
中天·东方诚品114平118万元
中天·东方诚品
东阳市
219-77-224-MTE477ff7fdd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTE07fdLjDjjqE7fd=7f
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品115平130万元
中天·东方诚品
东阳市
216-78-225-M7fdTM7fw7fd
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTE17fLjDj77fdfdjqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-79-223-MTg47fd7fd7f
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-224-MTE47fLj7fdDjj7fdqE=
| 南北 | 2016年
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
217-75-219-MT77fd7ffdM1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-233-M7fTI3LjT7fdjjqE=7fd
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品128平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-77-220-MTM57fd77ffd
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-83-220-MTI47fdLj7fdDj7fjqE=
| 南向 | 2013年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-77-224-Mb6bTb6Mb6b5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-231-Mb6bTMwb6LjDjjqb6bE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
217-80-226-MTb6bc2Lb6b6bjg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-233-MTb6bb6MxLjDjjqE=b6b
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品138平220万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-74-225-Mjb6Ib6bwb6b
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTb6bM4Ljb6bDjjqEb6=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品139平179万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-74-220-MTb6b6bc5b6b
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTMb6b5Ljb6bDjjb6qE=
| 南向 | 2017年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-77-217-Mb6bb6bTb6g4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-230-MTQb6zLjDb6bjjb6bqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
219-75-220-Mjgbb6b6wb6b
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-230-MTcwLjb6Djb6bjb6bqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品550平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
219-79-223-MTA4b6bb6bb6MA==
万元
1.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-83-230-NTb6bUwLjDjb6jb6bqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品566.52平980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-225-Ob6bb6Tgwb6b
万元
1.73万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-86-231-Nb6bTY2LjXjjqEbb6b6=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品600平1080万元
中天·东方诚品
东阳市
216-82-217-Mb6bb6bTA4MA=b6=
万元
1.80万元/㎡
5室3厅 |
222-73-231-Nb6jAwLjDb6bjjqb6bE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品820平2980万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
223-75-224-Mjkb64MAb6b==b6b
万元
3.63万元/㎡
6室3厅6卫 |
217-84-229-ODb6bIwLjDjjbb6b6qE=
| 南北 | 2018年