首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天·东方诚品
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天·东方诚品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中天·东方诚品118平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-79-217-M33dcdcTg43d
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-227-MTE4LjDjjqE33dcd3dc=
| 南北
中天·东方诚品127.43平135万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-76-219-M3dc3dc3dTM1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-230-MT3d3dcI3LjTjjq3dcE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品130平139万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-76-223-MTM33ddc3dc5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-216-M3dcTMwL33ddcjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品131平176.8万元
中天·东方诚品
东阳市
219-73-223-M3dTc23d3dccLjg=
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-225-MTMxLjDjjq3dc3dE3dc=
| 南北 | 2018年
中天·东方诚品143平188万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
216-75-220-M3d3d3dccTg4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-224-MTQzLjDjj3dcq3dcE3d=
| 南向 | 2018年
中天·东方诚品170平280万元
中天·东方诚品
东阳市 迎宾大道
218-79-220-Mjg3d3dccw3d
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-221-MTcwLj3dcDjjq3dc3dE=
| 南向 | 2018年