首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣源丽都
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣源丽都137平76万元
圣源丽都
泗水县
217-76-222-Nzbdbd1bd1Y=
万元
5,547元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MTbd1M3Ljbd1DjjbdqE=
圣源丽都134平66万元
圣源丽都
泗水县
216-78-216-Nbd1bd1jYbd=
万元
4,933元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-Mbd1Tbd1M0LjbdDjjqE=
圣源丽都133平66万元
圣源丽都
泗水县
216-77-217-Nbbd1d1jbdY=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
220-83-223-MTMzLbd1bd1jDjbdjqE=
| 南向 | 2010年
圣源丽都117平64万元
圣源丽都
泗水县
216-79-221-Nbd1jQbd1=bd
万元
5,470元/㎡
3室2厅 |
224-75-225-MTEbd3LjDjbd1jbd1qE=
| 南向 | 2012年
圣源丽都115平58万元
圣源丽都
泗水县
219-75-220-NTgbdbd1=bd1
万元
5,043元/㎡
3室2厅 |
219-78-222-MTE1bdbbd1d1LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
219-77-223-NTg=bbddbd11
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-226-MTE0LjDjjbdbd11qbdE=
| 南向 | 2011年
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
216-79-219-Nbd1bd1Tg=bd
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-MbdTE0bd1LjDjjqE=bd1
| 南向 | 2011年 | 8层/共12层
圣源丽都90平49万元
圣源丽都
泗水县
217-74-221-NDbdbdbd11k=
万元
5,444元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-OTAuMObd1Obd1bdOoQ==
| 南向 | 2011年 | 4层/共6层
圣源丽都90平35万元
圣源丽都
泗水县
216-77-218-Mbdbd11zbdU=
万元
3,889元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-OTAuMObdbd1OObd1oQ==
| 南北 | 2011年 | 2层/共6层
圣源丽都83.5平36万元
圣源丽都
泗水县
216-74-222-Mbbdd1zbd1Y=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-ODMbd1uNeObdOobd1Q==
| 南北 | 2011年 | 5层/共6层
圣源丽都83平35万元
圣源丽都
泗水县
216-76-223-Mbd1bdzUbd1=
万元
4,217元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-227-ODMbduMOOOoQbd1=bd1=
| 南北 | 2011年 | 5层/共6层