首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣源丽都
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣源丽都137平76万元
圣源丽都
泗水县
217-75-224-Nz55ff6Y=5f6
万元
5,547元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-M5fTM3L5f5f66jDjjqE=
圣源丽都133平66万元
圣源丽都
泗水县
216-73-220-N5f5f5f66jY=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
217-82-230-MT5f6MzLjD5fjjq5f6E=
| 南向 | 2010年
圣源丽都134平66万元
圣源丽都
泗水县
219-76-216-N5f6jY=5f5f6
万元
4,933元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-228-MTM0Lj5f6Djjq5f6E=5f
| 南向 | 2010年
圣源丽都117平64万元
圣源丽都
泗水县
216-79-216-N5f65f6jQ=5f
万元
5,470元/㎡
3室2厅 |
223-81-228-MTE3LjDj55ff65f6jqE=
| 南向 | 2012年
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
216-76-220-N5f655f6fTg=
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-MTE0L5fjDjj5f6qE5f6=
| 南向 | 2012年 | 8层/共12层
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
219-77-224-NTg=55ff65f6
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-216-M5f65fTE0LjDjjqE5f6=
| 南向 | 2012年 | 8层/共12层
圣源丽都115平58万元
圣源丽都
泗水县
217-74-216-N5f6T5f5f6g=
万元
5,043元/㎡
3室2厅 |
226-78-227-MTE1Lj5fDjjq5f6E5f6=
| 南向 | 2011年 | 8层/共12层
圣源丽都90平49万元
圣源丽都
泗水县
218-74-217-ND5f65fk5f6=
万元
5,444元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-OT5f6AuMOOOoQ5f5f6==
| 南向 | 2011年 | 4层/共6层
圣源丽都83.5平36万元
圣源丽都
泗水县
218-77-216-M5f6zY5f5f6=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-227-ODMuN5feO5f65f6OoQ==
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
圣源丽都83平35万元
圣源丽都
泗水县
217-75-216-M5f6z55ff6U=
万元
4,217元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-ODMuM5f5f6OOOoQ5f6==
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
圣源丽都90平35万元
圣源丽都
泗水县
217-74-216-M5f6z5f5f6U=
万元
3,889元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-218-OT55f6fAuM5f6OOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 2层/共6层