首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣源丽都
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣源丽都137平76万元
圣源丽都
泗水县
219-74-223-Nz8cY=8c8c44
万元
5,547元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-MTM8c3LjDj8c8c44jqE=
圣源丽都117平64万元
圣源丽都
泗水县
218-79-219-NjQ88c4c4=8c
万元
5,470元/㎡
3室2厅 |
217-78-229-MT8c4E8c3LjDjj8c4qE=
| 南向 | 2012年
圣源丽都90平49万元
圣源丽都
泗水县
216-75-220-N8c8c8c44Dk=
万元
5,444元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-OTAuMO8c8c48c4OOoQ==
| 南向 | 2012年 | 4层/共6层
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
219-73-218-N8c8c4Tg=8c4
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-M8c4TE0L8cjDjjqE=8c4
| 南向 | 2012年 | 8层/共12层
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
219-73-219-N8cT8c4g=8c4
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-220-MTE0L8c4jDjjq8cE=8c4
| 南向 | 2012年 | 8层/共12层
圣源丽都115平58万元
圣源丽都
泗水县
216-75-220-N8c8c8c44Tg=
万元
5,043元/㎡
3室2厅 |
227-87-227-MTE1LjDjjqE=8c48c48c
| 南向 | 2011年 | 8层/共12层
圣源丽都133平66万元
圣源丽都
泗水县
218-77-221-NjY8c88c4c4=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
216-85-232-M8c4TMzLjDjjq8cE=8c4
| 南向 | 2010年 | 8层/共12层
圣源丽都134平66万元
圣源丽都
泗水县
219-79-218-NjY8c4=8c48c
万元
4,933元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTM0L88cc4jDj8c4jqE=
| 南向 | 2010年 | 8层/共12层
圣源丽都83.5平36万元
圣源丽都
泗水县
219-74-223-Mz8cY=8c8c44
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-221-ODMu8c8c48c4NeOOoQ==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
圣源丽都83平35万元
圣源丽都
泗水县
217-73-219-M8cz8c48c4U=
万元
4,217元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-216-O8c4DMuMOOOo8c4Q==8c
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
圣源丽都90平35万元
圣源丽都
泗水县
219-73-219-M8cz8c4U=8c4
万元
3,889元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-222-OT8cAuM8c4O8c4OOoQ==
| 南北 | 2010年 | 2层/共6层