首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣源丽都
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
圣源丽都90平35万元
圣源丽都
泗水县
219-77-217-Mz0fdU=00ffd
万元
3,889元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-OTAuMO00f0fdfdOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
圣源丽都83平35万元
圣源丽都
泗水县
218-73-218-M0f0fdzU0fd=
万元
4,217元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-221-ODMuMO0fd0fOOoQ==0fd
| 南北 | 2层/共6层
圣源丽都83.5平36万元
圣源丽都
泗水县
218-73-224-M0fzY0fd=0fd
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-ODMu0fdNe0fO0fdOoQ==
| 南北 | 5层/共6层
圣源丽都134平66万元
圣源丽都
泗水县
219-77-220-NjY=00fd0ffd
万元
4,933元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTM0fd0Lj0fDjjqE=0fd
| 南北 | 5层/共6层
圣源丽都133平66万元
圣源丽都
泗水县
219-77-216-N0fdjY=00ffd
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
223-81-224-MTMzLjDj00fd0ffdjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
圣源丽都115平58万元
圣源丽都
泗水县
219-76-217-NT0fdg=0f0fd
万元
5,043元/㎡
3室2厅 |
226-73-225-M0fTE1LjDj0fdjqE0fd=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
217-77-221-NT0fd00fdfg=
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-216-M0fdTE0LjDjj0f0fdqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2011年
圣源丽都114平58万元
圣源丽都
泗水县
216-73-216-N0fd0f0fdTg=
万元
5,088元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-M0fdTE00fLjD0fdjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2011年
圣源丽都90平49万元
圣源丽都
泗水县
218-75-218-NDk0fd0f0fd=
万元
5,444元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-OT0fdA0fuMO0fdOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
圣源丽都117平64万元
圣源丽都
泗水县
217-74-218-Nj00fdf0fdQ=
万元
5,470元/㎡
3室2厅 |
220-85-230-MTE3L0fdjDjjq0f0fdE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
圣源丽都137平76万元
圣源丽都
泗水县
219-77-219-NzY=0fd00ffd
万元
5,547元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-MTM3LjD0fdj0fjqE=0fd
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年