首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福临城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城124平106万元
福临城
泗水县
217-76-219-MTdcdc6dc6A2
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-224-MTdcdc6I0dc6LjDjjqE=
| 15层/共18层
福临城119平119万元
福临城
泗水县
217-73-219-MdcTdc6dc6E5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTE5LjDdcjjqdc6E=dc6
| 15层/共18层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
217-78-223-MTdc6Adcdc62
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-MTI0Ljdcdc66dcDjjqE=
| 10层
福临城133平75万元
福临城
泗水县
219-73-218-Ndcdc6zU=dc6
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-219-MTMzdc6LjDjjqddcc6E=
| 6层/共15层
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
219-75-220-MTIdcdc65dc6
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTUwLjXdcjdc6jqEdc6=
| 15层/共17层 | 南向
福临城106平68万元
福临城
泗水县
217-79-216-Ndc6jdc6g=dc
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-217-Mddc6cTA2LjDjjqdc6E=
| 3层/共6层 | 南向
福临城125平75万元
福临城
泗水县
217-76-217-Nzdc6dcdc6U=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTI1LjdcDjdc6jdc6qE=
| 8层 | 南向
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
217-78-219-OTdcdc66gdc=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MTddcc6I1LjXjjqE=dc6
| 1层/共17层 | 南向 | 1980年
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-216-Ndc6dczYdc6=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTMzLjDjjqE=dddc6cc6
| 1层/共17层 | 南北 | 2012年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
217-81-218-ODddc6c6kuOQdc==
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
223-82-226-MTM2LjTjdcddc6c6jqE=
| 17层 | 南北 | 2012年
福临城134平119万元
福临城
泗水县
216-73-220-Mdcdcdc66TE5
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-225-MTMdc60LjDdc6jjqEdc=
| 15层/共16层 | 南向 | 2014年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
217-74-224-MTdcdc6E1dc6
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-222-MTQxLdcdc66jDjjqEdc=
| 7层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
219-74-216-Ndc6jdck=dc6
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTIxddc6cdc6LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 2014年
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-220-NdczIdc6dc6uOA==
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
219-87-218-MTEdc6xdc6LjDjjqE=dc
| 2层/共6层 | 南向 | 2014年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
216-73-224-Mdcdc6TE2dc6
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-MTM2dc6Ljdc6DjjdcqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
219-79-221-ODk=dcdc66dc
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTdcI0Ldc6dc6jDjjqE=
| 4层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
219-75-222-Njkdc=ddc6c6
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-227-MTIxLjDjjqE=dc6dcdc6
| 3层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
217-77-224-Nzdc6dcc=dc6
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-MdcTMdc6zLdc6jTjjqE=
| 3层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
218-75-218-MTIdc6dcdc62
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTUwLdc6jDjjqdcE=dc6
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
217-81-221-Nzdc6gdc6uOAdc==
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-Mdcdc6dc6TMyLjDjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
上一页
1
2