首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城113平69万元
福临城
泗水县
216-77-218-N242499j24k=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-221-MTEz24249LjDjj249qE=
| 1层/共11层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-219-ODU=24924249
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-MTE4LjD24249jjq249E=
| 1层/共11层 | 南向 | 2015年
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
218-78-218-MzA24924924=
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-221-NDguN22494eOOoQ=249=
| 3层/共3层 | 南向 | 2015年
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
216-73-216-M24924249TQ2
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
220-82-222-MTczL242499jb24jjqE=
| 3层/共3层 | 南向 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
216-81-216-M249249TQ2Lj24g=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-219-MTc22494249zLjDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2018年
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-223-OD24249k249=
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MT249IzLjDjjq249E24=
| 4层 | 南北 | 2015年
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-224-N249zI24=249
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-MTEzLj24249D249jjqE=
| 4层 | 南北 | 2015年
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
217-73-217-N22494j249U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-MTA3LjDj224949jqE24=
| 4层 | 南向 | 2014年
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-221-ODI=24249924
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
216-77-219-M249249T24A1LjDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2016年
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-224-ND22449k=249
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-MT249A4Lj24924DjjqE=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
221-73-219-M24T249Q2Lj249g=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-218-MTc2490LjD249jjq24E=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
218-79-224-MTE249124249
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTQwL249jDj24249jqE=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
216-79-218-O242499TI=24
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-MTM2492493Lj24DjjqE=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
219-76-217-NT249k=24249
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
220-82-223-OTguM249249OO24OoQ==
| 4层 | 南向 | 2014年
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-222-N24TU242499=
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-OTQuMO24924924OOoQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
218-74-219-MT24249E2491
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTM1L249jDjjqE24249=
| 15层/共17层 | 南向 | 2013年
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
219-76-218-Mjc249=24249
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
227-74-228-ND24guMOOOoQ=249=249
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
216-74-221-N22449249TI=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-OTcu249MO22449OOoQ==
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
福临城175平169万元
福临城
泗水县
218-74-223-MT24Y2492495
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
225-80-222-MTc1LjD249j24jq249E=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
216-73-220-N24242499zI=
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
227-80-216-M249TIwLjDj24jqE=249
| 15层/共17层 | 南北 | 2012年
1
2
3
下一页