首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城113平69万元
福临城
泗水县
216-75-220-Nd7d7d7eejk=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-219-MTEzd7eLjd7eDjjqd7E=
| 1层/共11层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
218-77-219-ODUdd7e7d7e=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-224-MTE4LjDjdd7ed77ejqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2015年
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
218-78-216-Md7ezAd7ed7=
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-225-NDgd7euNeOd7eOoQd7==
| 3层/共3层 | 南向 | 2015年
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-223-MTQ2d7d7d7ee
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
221-80-218-MTcd7ezLjd7d7ebjjqE=
| 3层/共3层 | 南向 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
216-80-216-Md7ed7eTQ2Ld7jg=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-230-MTczd7LjDjjd7eqd7eE=
| 4层 | 南向 | 2018年
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
219-75-217-ODd7ekd7=d7e
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-216-Md7eTIzLd7ejDjd7jqE=
| 4层 | 南北 | 2015年
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
218-75-221-NzId7dd7e7e=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-219-MTEzd7eLjDjjqE=d7ed7
| 4层 | 南北 | 2015年
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
217-77-224-Njd7ed7U=d7e
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-MTA3LjDd7ejjd7qd7eE=
| 4层 | 南向 | 2014年
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-221-Od7ed7d7eDI=
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
226-73-218-Md7d7eTA1LjDjjqEd7e=
| 4层 | 南向 | 2016年
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-223-Nd7Dk=d7d7ee
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-217-Mdd7e7eTA4LjDjjd7qE=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
223-80-220-MTQ2Ld7ejg=d7d7e
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-217-Mdd7e7d7eTc0LjDjjqE=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-219-Md7ed7eTd7E1
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTQwLjDd7ejjd7d7eqE=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
219-73-224-Od7TI=d7ed7e
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTM3LjDjjd7qEd7ed7e=
| 4层 | 南北 | 2014年
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
218-77-218-NTkd7ed7d7e=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
220-79-221-OTguMdd7e7d7eOOOoQ==
| 4层 | 南向 | 2014年
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-219-NTd7d7ed7eU=
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-OTQud7ed7eMd7OOOoQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
217-75-223-MTdd77eEd7e1
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTM1LjDd7jjd7eqd7eE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2013年
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
219-76-220-Mjc=dd7e7d7e
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
218-74-216-Nd7eDd7gd7euMOOOoQ==
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-216-Nd7ed7TId7e=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-OTcuMOOd7ed7eOoQd7==
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
福临城175平169万元
福临城
泗水县
217-76-217-MTd7ed7d7eY5
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
222-86-226-MTc1LjDd7ejd7ejqEd7=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
219-75-216-Nd7ezId7=d7e
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
219-83-225-MTIwd7eLjDd7ejd7jqE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2012年
1
2
3
下一页