首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
221-79-226-NTkuOA66668668==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTE3LjDjjqE66866=668
| 南向 | 2015年
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-219-Njg=66866668
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTE0Lj666688Dj66jqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共7层
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
217-75-222-MT66668668A5
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-228-MTQxLjXjjqE66668668=
| 南北 | 2014年 | 16层/共18层
福临城130平69万元
福临城
泗水县
216-73-224-N66668jk=668
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTMwLjDjjqE668668=66
| 南北 | 2014年 | 16层/共18层
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-219-MTE566866668
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
217-79-223-MT668Qy66686LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 16层/共18层
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
217-73-216-N66866z668U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
218-86-231-MTM668yLjDjjqE66668=
| 南向 | 2015年 | 16层/共18层
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
217-81-224-Nj668kuOA66866==
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-MTIy66668LjD668jjqE=
| 南向 | 2015年 | 18层/共18层
福临城112平87万元
福临城
泗水县
216-77-222-O668D66668c=
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-MTEyLjDj66668j668qE=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
福临城111平87万元
福临城
泗水县
217-76-221-OD66666688c=
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-MTExL66668j668DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 13层/共18层
福临城131平78万元
福临城
泗水县
216-74-220-N66666688zg=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-230-MTMxL66jDj668jq668E=
| 南向 | 1980年 | 5层/共18层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-77-224-M668T66A2668
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-M668TI0LjDjjq66668E=
| 南向 | 1980年 | 15层/共18层
福临城119平119万元
福临城
泗水县
219-73-221-M66TE5668668
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-229-MTE5LjDj66668j668qE=
| 南向 | 1980年 | 15层/共18层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
219-77-220-MTA266686668
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-232-MTI0Lj66Djj668qE=668
| 南向 | 1980年 | 10层
福临城133平75万元
福临城
泗水县
217-78-220-Nz668668U66=
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-MT66MzLjDjjqE668668=
| 南向 | 1980年 | 6层/共15层
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
218-75-216-M668TI666685
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTUwLj668XjjqE=66668
| 南向 | 1980年 | 15层/共17层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
219-79-216-N668jg=66866
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-MTA2LjDjjq668E=66866
| 南向 | 1980年 | 3层/共6层
福临城117平68万元
福临城
泗水县
218-79-223-Njg668=66686
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-223-MTE6683L668jD66jjqE=
| 南向 | 1980年 | 3层/共6层
福临城125平75万元
福临城
泗水县
219-77-216-N668zU=66668
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTI1L66j668668DjjqE=
| 南向 | 1980年 | 8层
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
217-77-217-OT66866866g=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-MTI1Lj668Xj66jqE=668
| 南向 | 1980年 | 1层/共17层
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-221-N66zY=668668
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-225-M66TMzLjDj668jqE668=
| 南北 | 2012年 | 1层/共17层
上一页
1
2
3
下一页