首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城119平119万元
福临城
泗水县
217-75-222-MTff88ef8eE5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-Mf8TEf8e5Lf8ejDjjqE=
| 15层/共18层
福临城175平169万元
福临城
泗水县
216-79-217-Mff8e8eTY5f8
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
224-80-226-MTc1LjDjf8jf8ef8eqE=
| 15层/共18层 | 南北
福临城134平119万元
福临城
泗水县
217-76-222-MTf8f8ef8eE5
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTM0Lf8ejf8eDjf8jqE=
| 15层/共16层 | 南向 | 2014年
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
218-73-216-Mf8ef8TIf8e5
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTUwLjXjjf8qEf8e=f8e
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
217-79-221-MTf8eEf8e1f8
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MTf8f8eM1LjDf8ejjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
219-76-221-MTA2f8f8ef8e
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-226-MTI0LjDjjfff8e88eqE=
| 10层 | 南向 | 2014年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
217-78-220-MTf8ef8eAf82
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-216-Mf8eTI0Ljf8ef8DjjqE=
| 15层/共18层 | 南向 | 2014年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-220-Mf8eTf8eE2f8
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTM2f8eLf8jDjjf8eqE=
| 15层/共18层 | 南北 | 2012年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
217-82-220-MTf8ef8eQ2Ljgf8=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-231-MTcf8ezLjDjjf8qEf8e=
| 4层 | 南北 | 2012年
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
217-73-226-Mf8Tf8eQ2Ljf8eg=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-231-MTc0LjDjjqf8f8eEf8e=
| 4层 | 南北 | 2012年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
219-77-219-MTI2f8eff88e
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-Mf8eTUwLjf8Df8ejjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-223-Mf8eTf8Qf8e2
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
224-73-222-Mf8TczLf8ejbjjf8eqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2018年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-219-Mf8Tf8eEf8e5
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-MTQyf8eLjDjjf8eqf8E=
| 1层/共11层 | 南北 | 2018年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
217-73-220-Mf8Tff8e8eE1
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTQwLf8ef8jDjjqf8eE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2018年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-76-219-MTEff8ef88e1
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-Mf8eTQxf8Ljf8eDjjqE=
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
福临城111平87万元
福临城
泗水县
217-74-222-ODf8f8ef8ec=
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-Mf8eTExLjDjjqf8f8eE=
| 13层/共18层 | 南北 | 2018年
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-222-ODI=f8ef8ef8
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
224-82-228-MTA1LjDjjff88f8eeqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2016年
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
216-75-223-Of8f8eTgf8e=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-MTI1Ljf8eXf8f8ejjqE=
| 1层/共17层 | 南向 | 1980年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
216-73-222-Of8f8eDf8ec=
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-216-Mf8eTEyLjDjjf8eqf8E=
| 13层/共18层 | 南向 | 1980年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
219-76-220-MTA5ff8e8f8e
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-MTQxLf8ejXjjqEf8e=f8
| 16层/共18层 | 南向 | 1980年
1
2
3
下一页