首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
221-73-223-Na0jkuOAa05a05==
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-222-MTa05Iya05LjDjja0qE=
| 18层/共18层
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-221-NzY=a0a055a0
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-225-MTa05MzLjDa05ja0jqE=
| 18层/共18层 | 南北 | 2012年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
218-79-217-Nja05ka05=a0
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-Ma05TIxa05a0LjDjjqE=
| 3层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
217-74-221-Nja0a0a055k=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTIxaa0505LjDja0jqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
216-74-222-Naa005za05U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
226-74-224-MTa0MyLjDa05jjqEa05=
| 2层/共6层 | 南向 | 2015年
福临城133平75万元
福临城
泗水县
219-78-220-NzU=aa050a05
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-221-MTMzLja05a05DjjqEa0=
| 6层/共15层 | 南向 | 2015年
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-218-Mjca05=a0a05
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
221-87-232-NDguMOa05OOoQ==a0a05
| 6层/共15层 | 南向 | 2017年
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-223-Na05Ta0Ia05=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-OTca05a05uMOOOoQ==a0
| 6层/共15层 | 南北 | 2017年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
216-75-220-Na0a0a055jk=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-MTMwLa05jDjja0qa05E=
| 6层/共15层 | 南北 | 2017年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
216-80-221-Na05Tka05uOa0A==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-224-MTE3LjDjja05a0qa05E=
| 6层/共15层 | 南向 | 2015年
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-218-NDaa05a005k=
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTAa054LjDjjqa05a0E=
| 6层/共15层 | 南北 | 2014年
上一页
1
2
3