首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城175平169万元
福临城
泗水县
218-78-216-Mcd9TYcd9cd5
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
225-81-225-MTc1LjDjjccd9dqcd9E=
| 南北
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
217-80-217-MTcd9cd9Q2Lcdjg=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-216-Mcd9Tc0Ljcd9cdDjjqE=
| 南北 | 4层
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-223-MTQ2cdcdcd99
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
227-84-216-Mcd9TczLjbjjqE=cdcd9
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
220-75-226-MTQcd2Lcd9jcd9g=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-224-MTczLjDcdcd9jcd9jqE=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
219-77-218-MTIcd95ccdd9
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTUwLjcd9Xcd9jjqE=cd
| 南向 | 15层/共17层 | 2018年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
216-76-216-Mcd9cd9cdTI2
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-Mcd9TcdUwLjcd9DjjqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
218-75-218-MTEcd9cdcd95
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
224-85-230-MTQyLjDjjcd9qcdcd9E=
| 南北 | 1层/共11层 | 2018年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
218-78-221-MTAcd9cd9cd5
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-222-MTQxLjXcd9cd9jcdjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2018年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-75-221-MTEcdccd9d91
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-MTcd9QxLcd9jDjjqEcd=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-222-MTE1cd9cd9cd
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MTcd9QwcdLjDcd9jjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
217-76-217-OTcd9cdcd9I=
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTM3LjDccd9cdd9jjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
217-74-226-ODcdcd9kuOQcd9==
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
221-85-227-MTM2Ljcd9Tjjcd9qcdE=
| 南北 | 17层 | 2018年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-220-MTcdccd9d9E2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-Mcdcd9TM2LjDjjqE=cd9
| 南北 | 17层 | 2012年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
217-76-220-MTcdccd9d9E1
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTM1LjDcd9jjqE=cdcd9
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
福临城134平119万元
福临城
泗水县
216-78-218-Mcdcd99TEcd5
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTM0LjDjjqcdcd99Ecd=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
217-75-217-Nzcd9ccdd9c=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTMzLjTjcd9jcd9qEcd=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
福临城133平75万元
福临城
泗水县
216-73-223-Ncdcd9zUcd9=
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-226-MTMzLjDjcdjcd9qEcd9=
| 南向 | 6层/共15层 | 2014年
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
218-78-217-Nzcd9Ycd9cd=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTMcd9zLjDjjqE=cdcd9
| 南北 | 6层/共15层 | 2012年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
217-73-225-Ncdzcd9guOcd9A==
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MTcdMyLjDjcdcd99jqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2012年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
219-74-220-NzcdUcd9=cd9
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
218-87-222-MTMcd9ycd9LjDjjqE=cd
| 南向 | 1层/共11层 | 2015年
1
2
3
下一页