首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-220-Mjc=6be6b6be
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
216-83-220-N6be6beDguMOOO6boQ==
| 南向 | 2017年
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
216-75-224-M6b6bezA6be=
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-231-N6be6bDguNeOOoQ6be==
| 南向 | 2017年 | 3层/共3层
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-221-N6bTU6be=6be
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-231-OT6beQuMOO6bOoQ6be==
| 南北 | 2013年 | 3层/共3层
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
218-74-221-NT6bI6be6be=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-233-OT6bec6buMOOOoQ==6be
| 南北 | 2017年 | 3层/共3层
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-224-N6bTk6be6be=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
218-77-225-OTg6b6beu6beMOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
216-73-219-O6b6be6beDI=
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
222-75-233-MTA6b1LjD6bejjqE=6be
| 南向 | 2016年 | 3层/共3层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
219-74-220-Nj6b6beg=6be
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-MTA2L6bjDj6be6bejqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共6层
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-223-Nj6b6be6beU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTA3L6bej6bDjjqE=6be
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
219-73-221-N6bDk6be=6be
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-231-MTA46b6beLjDjjq6beE=
| 南北 | 2014年 | 3层/共6层
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
218-81-229-NzI6beuOA6b==6be
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
217-73-221-M6bT66bebeExLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城111平87万元
福临城
泗水县
218-74-220-OD6b6bec6be=
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-226-MTExLjDjjq6beE66bbe=
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城112平87万元
福临城
泗水县
219-76-224-ODc=6b6b6bee
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-MT66bebE6beyLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城113平69万元
福临城
泗水县
219-76-220-Njk=6be6b6be
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-230-MTEzLj6b6beDjj6beqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共11层
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
219-75-225-NzI6b=6be6be
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-MTE6bez6beLjD6bjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共11层
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-225-N6bejg=6b6be
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-M6be6bT6beE0LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共7层
福临城117平68万元
福临城
泗水县
217-77-218-Nj6be6be6bg=
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-232-MTE3LjD6bjjq6beE6be=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
218-76-222-NTk66b6bebeuOA==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MT6beE3Lj66bebDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共6层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-218-OD6be66bbeU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-227-MTE4LjDjj6b6beeq6bE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共6层
福临城119平119万元
福临城
泗水县
217-77-225-MT6be6bE56be
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-MTE5L6bejDj6bejqE6b=
| 南向 | 2015年 | 15层/共18层
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-221-N6bzI6be6be=
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
221-75-225-MTI6bwLj66bebeDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 15层/共18层
1
2
3
下一页