首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临城121平69万元
福临城
泗水县
216-73-221-Na8a8a899jk=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-226-MTIxa8LjDaa8989jjqE=
| 3层/共11层
福临城121平69万元
福临城
泗水县
219-76-218-Nja89k=a8a89
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-MTa8Ixa89a89LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南北
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
218-83-225-Njka89uOAa89==a8
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-222-MTIyLja89Dja8ja89qE=
| 18层/共18层 | 南北
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-225-ODk=a89a8a89
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTIzLa8jDa89ja89jqE=
| 18层/共18层 | 南北 | 2015年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
219-73-217-Ma89a8TA2a89
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-231-MTIa80LjDa89jjqa89E=
| 15层/共18层 | 南北 | 2015年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
218-74-224-ODa8ka89a89=
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MTaa8989I0LjDjja8qE=
| 4层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
218-77-222-MTAa8aa89892
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-229-MTI0LjDjjqa89a89a8E=
| 10层 | 南北 | 2015年
福临城125平75万元
福临城
泗水县
216-74-223-Naa889za89U=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-MTI1a89LjDjja89qEa8=
| 8层 | 南北 | 2015年
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
216-78-217-Oa89a89Tga8=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-222-Ma89TIa891La8jXjjqE=
| 1层/共17层 | 南北 | 1980年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
218-76-220-Njkaa89a889=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-227-MTMwLjDja89a89jqE=a8
| 1层/共17层 | 南北 | 1980年
福临城131平78万元
福临城
泗水县
217-77-224-Nza89a8ga89=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-226-MTMxLa89jDa89jja8qE=
| 5层/共18层 | 南向 | 1980年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-218-Nza89aa889U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
217-76-217-Ma89Ta8a89MyLjDjjqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
223-76-219-Nzga89ua8OA==a89
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-219-Ma8a89TMyLjDja89jqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2015年
福临城133平75万元
福临城
泗水县
219-73-225-N2czU=2c92c9
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTM2czLj2c9DjjqE2c9=
| 6层/共15层 | 南向 | 2015年
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-224-N2c9z2cY2c9=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-231-MTMzL2cjDj2c9jq2c9E=
| 6层/共15层 | 南北 | 2012年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
216-78-221-N2c9z2c9c2c=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M2c2c2c99TMzLjTjjqE=
| 3层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城134平119万元
福临城
泗水县
218-77-222-MTE2c22c9c95
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTM0LjDjj2c92cq2c9E=
| 15层/共16层 | 南向 | 2014年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
218-77-218-MT2c9E2c2c91
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTM1L2c92cjDjjqE=2c9
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
216-73-220-M2c22c9c9TE2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-M2c9TM2LjD2c9jjqE=2c
| 15层/共17层 | 南北 | 2012年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
220-74-220-OD2c2c9kuO2c9Q==
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
220-84-226-MTM2L2c9jT2c9jj2cqE=
| 17层 | 南北 | 2012年
上一页
1
2
3
下一页