首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临城137平92万元
福临城
泗水县
217-76-219-OTff595f59I=
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTMf53Ljf59DjjqEf59=
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-218-Mff5959Tf5E1
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTQwLjDf5jjqf59Ef59=
| 南北
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-73-219-Mf5f59TEf591
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTQf59xLf5jf59DjjqE=
| 南北 | 7层/共17层
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
216-78-220-Mf59f59TAf55
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTQxf59LjXjf5jqEf59=
| 南北 | 16层/共18层
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-217-Mf59f59f5TE5
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
223-76-221-MTQyff595LjDjf59jqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2018年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
219-77-223-MTI2ff5f5959
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MTf59Uwf5LjDjjqf59E=
| 南北 | 1层/共11层 | 2018年
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
218-77-221-MTIf5f59f595
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTUwLjf5Xjjf59qf59E=
| 南向 | 15层/共17层 | 2018年
福临城173平146.8万元
福临城
泗水县
221-82-228-MTQ2Ljf59gf5f59=
万元
8,486元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-223-MTcf5zLf59jDjjqE=f59
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城173.59平146万元
福临城
泗水县 圣安路
218-75-219-MTQf59f5f592
万元
8,391元/㎡
4室3厅3卫 |
226-76-229-MTczf5LjbjjqEf59f59=
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城174平146.8万元
福临城
泗水县
217-76-220-MTf5f59f59Q2Ljg=
万元
8,437元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-226-MTcf590LjDf59jjqE=f5
| 南向 | 4层 | 2018年
福临城175平169万元
福临城
泗水县
217-78-218-MTf59f59Yf55
万元
9,657元/㎡
4室2厅 |
217-87-227-MTf59c1LjDjf59jqE=f5
| 南北 | 4层 | 2018年
上一页
1
2
3