首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城131平78万元
福临城
泗水县
217-78-223-Nz921g99212=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-222-MTMxLj921Djj92192qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 1980年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
216-76-217-N92192192jk=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-M921TMwLjD92jjqE921=
| 南向 | 5层/共18层 | 1980年
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
216-73-217-O92192921Tg=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-220-MTI1921Lj92XjjqE=921
| 南向 | 1层/共17层 | 1980年
福临城125平75万元
福临城
泗水县
219-74-224-Nz92U=929211
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-MTI1L992121j92DjjqE=
| 南向 | 8层 | 1980年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-79-219-M929211TA292
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT92I0Lj921Djj921qE=
| 南向 | 10层 | 1980年
福临城124平106万元
福临城
泗水县
219-76-223-MTA292992121
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-224-MTI920Lj921Dj921jqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 1980年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
219-75-217-O921Dk92=921
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M92192TI9210LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 1980年
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
216-75-221-O92929211Dk=
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MT921I92zLjDjj921qE=
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
218-76-229-Njk99221uOA==921
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTI921yLjD921jj92qE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2015年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
217-78-221-Nj921921k92=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTIx92LjDjj921921qE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2015年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
218-74-217-N921j92k921=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-MTI992121xLjDjjq92E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2015年
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
218-78-222-NzI92192192=
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
224-86-230-MTIwLjDjj921qE92192=
| 南北 | 2层/共6层 | 2012年
福临城119平119万元
福临城
泗水县
216-79-218-M992121TE592
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MT92E5LjD921j921jqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2012年
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-224-OD99221U921=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTE4Lj92199212DjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
福临城117平68万元
福临城
泗水县
219-73-220-N92j921g=921
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-226-MTE3Lj921D921jjq92E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-226-N92192TkuO921A==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MT921E3Lj99212DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2015年
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-220-Nj92921921g=
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTE0Lj921DjjqE921=92
| 南北 | 1层/共7层 | 2014年
福临城113平69万元
福临城
泗水县
218-73-219-N92921jk921=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-MTEzLjDj921jq92921E=
| 南北 | 1层/共11层 | 2014年
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-224-Nz92921I921=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-224-MTE921zL921j92DjjqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2014年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
219-76-221-ODc=99212921
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-M92T992121EyLjDjjqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2014年
上一页
1
2
3
下一页