首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
223-80-227-NzIuOA==edeed1d1
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
219-87-221-MTExeed1d1LjDjjqE=ed
| 南向 | 2014年
福临城111平87万元
福临城
泗水县
218-76-222-ODceeded1d1=
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-217-Med1TExLjDed1jjqedE=
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-222-NDededed11k=
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-230-MTA4LjDjjqEedeed1d1=
| 南北 | 2014年 | 13层/共18层
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-223-Njeded1ed1U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-MTA3ed1LjDjjqEeedd1=
| 南向 | 2014年 | 13层/共18层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
219-79-217-Ned1jg=ed1ed
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-233-MTA2LjDjjed1qEed=ed1
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
217-78-222-ODed1Ied1ed=
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
217-74-227-MTeded1A1Ljed1DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共6层
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
217-78-218-NTed1ed1ked=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
227-78-233-OTguMOedOOoQ==ed1ed1
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城97平52万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-220-Ned1ed1TIed=
万元
5,361元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-OTed1cuMOOOeded1oQ==
| 南北 | 2017年 | 3层/共6层
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
217-73-222-NedTeded11U=
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-OTQed1ued1MOOOoQ==ed
| 南北 | 2013年 | 3层/共6层
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
217-79-219-Mzeed1d1A=ed
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-219-NDged1uNeed1edOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 3层/共3层
福临城48平27万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-225-Mjed1c=eded1
万元
5,625元/㎡
1室1厅 |
216-73-218-Need1ded1DguMOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 3层/共3层
上一页
1
2
3