首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-224-OD3333bk=33b
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-M33bTIzLjDjj33b33qE=
| 南北 | 2015年
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
218-77-223-ODU3333b33b=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-218-MTE33b4LjD33jjqE=33b
| 南向 | 2015年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
217-76-219-OD3333b33bk=
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTI033L33bjDj33bjqE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共11层
福临城137平92万元
福临城
泗水县
218-73-219-O33T33bI33b=
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-226-MTM333LjD3333bbjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4层/共11层
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
217-80-220-OD33b33bkuO33Q==
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
224-79-228-MTM2LjT33jj3333bbqE=
| 南向 | 2015年 | 17层
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
219-82-227-NzIu33bOA=3333b=
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
220-81-227-MTExL33bj33D33bjjqE=
| 南向 | 2014年 | 17层
福临城106平68万元
福临城
泗水县
217-74-219-Nj3333b33bg=
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-230-MTA3333b2LjDjjq33bE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共6层
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
217-76-218-Nz333b333bI=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-224-MTEzLjDjj33b33bqE33=
| 南北 | 2014年 | 3层/共6层
福临城48.54平30万元
福临城
泗水县
217-76-221-Mz333333bbA=
万元
6,122元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-229-ND33guNeOOoQ=333b3b=
| 南北 | 2014年 | 3层/共3层
福临城113平69万元
福临城
泗水县
218-75-220-Njk3333b33b=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-MT33EzLjDjjqE33b33b=
| 南北 | 2014年 | 1层/共11层
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
218-76-223-NjU3333b33b=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-221-MTA3Lj33bD33bjjq33E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共11层
福临城98平59万元
福临城
泗水县 圣安路
216-74-221-N3333b33bTk=
万元
6,020元/㎡
2室2厅 |
222-78-228-OTguMO33O33bO33boQ==
| 南向 | 2014年 | 1层/共11层
福临城125平75万元
福临城
泗水县
217-77-218-Nz333b3b33U=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTI133bLjD33jj33bqE=
| 南向 | 2014年 | 8层
福临城120平72万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-222-N33bzI=33b33
万元
6,000元/㎡
4室2厅1卫 |
226-84-229-MTIwLjDjjqE33333b3b=
| 南北 | 2012年 | 8层
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
221-76-217-Nz33bgu33OA33b==
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-219-MT3333b33bMyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共11层
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
216-78-222-N33bjg333b3=
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-224-MTE0L33jD33bjjqE33b=
| 南北 | 2014年 | 1层/共7层
福临城131平78万元
福临城
泗水县
216-76-222-N33b33z33bg=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-217-M333b3TMxLjDjjq33bE=
| 南向 | 1980年 | 5层/共18层
福临城94平55万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-222-NT3333b33bU=
万元
5,851元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-219-OT3333bQuMOOOoQ33b==
| 南北 | 2013年 | 5层/共18层
福临城117平68万元
福临城
泗水县
219-75-216-N33bjg33=33b
万元
5,812元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-231-MTE333LjDjj33bqE33b=
| 南向 | 2013年 | 3层/共6层
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
217-78-217-Nz33b33bc33=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTMzLjTj33b33bjqE=33
| 南向 | 2013年 | 3层/共6层
上一页
1
2
3
下一页