首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
223-76-227-ODku30OQ==330909
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
226-85-224-MTM2LjTj309jqE30309=
| 17层
福临城134平119万元
福临城
泗水县
217-73-223-M30T309309E5
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTM0LjD30330909jjqE=
| 15层/共16层 | 南向 | 2014年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-74-217-M309T30E3091
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MT309QxLjDjjq309E=30
| 7层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
218-73-219-N30309jk309=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTIxLjD33009jjq309E=
| 2层/共6层 | 南北 | 2014年
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
217-81-218-Nz309309IuOA30==
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
223-81-218-MT309ExLjDj33009jqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2014年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
219-76-220-MTE230930309
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-221-MTM2L309j30Djj309qE=
| 2层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
216-77-219-O303099D30k=
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTI0L30jDjjq309309E=
| 4层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
217-78-217-N309j309k30=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-218-MT309IxLj309D30jjqE=
| 3层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
218-75-218-Nz309c30309=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTMzLjTjjqE30930309=
| 3层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
218-73-220-M30T309I3092
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-233-MTUwLjDjjq30309E=309
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
223-79-222-NzguOA309=30=309
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-230-MTMy30309LjDjj309qE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
上一页
1
2
3