首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福临城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城113平69万元
福临城
泗水县
216-75-222-N9e9e5j9e5k=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-219-MTEz9e59e5LjDjjqE9e=
| 1层/共11层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
219-75-216-O9e5DU9e=9e5
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTE4LjDj9e59ejq9e5E=
| 1层/共11层 | 南向 | 2015年
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
217-78-224-OD9e5k9e=9e5
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M9e5TIzL9ejDjj9e5qE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
217-77-224-Nz9e59eI=9e5
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-MTEzLjD9e5jjq9e59eE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
218-73-224-N9ejU9e5=9e5
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-217-MT9e5A3Lj9eDjj9e5qE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2014年
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
218-76-219-ODI99e59ee5=
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-MTA1L99e5e5jDjjq9eE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2016年
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
218-78-221-NDk9e59e59e=
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTA4Lj9e5D9e9e5jjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-217-MT9e59e5E19e
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTQwL9e59e5j9eDjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
217-78-217-OT9e59e5I9e=
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-232-MTM3L9e9e5jDjjqE=9e5
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
216-73-224-M9e9e5TE19e5
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-M9e5TM9e51LjDjj9eqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
217-77-226-NT9e59ekuOA9e5==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-226-MTE3LjD9e5j9e59ejqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2015年
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
219-74-220-Nj9eg9e5=9e5
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-MTE0LjD9e5jj9eq9e5E=
| 1层/共7层 | 南北 | 2014年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
219-74-222-MT9eA599e5e5
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-M9e5T9e5QxL9ejXjjqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
217-79-216-N9e5j9e5k=9e
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-MTMwL9e9e5jDj9e5jqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
218-75-219-MTE99e5e9e55
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-MTQy9e5LjD9e9e5jjqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2018年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
219-77-221-NzU=999e5ee5
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
224-75-220-MTM9e9e5yLjDjj9e5qE=
| 16层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
218-73-222-N9ejk9e9e55uOA==
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTIyLj9e5Dj9ejq9e5E=
| 18层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
218-75-220-ODc9e9e59e5=
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-216-M9e5TEyL9e9e5jDjjqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城111平87万元
福临城
泗水县
218-79-224-ODc9e5=9e9e5
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-218-MTE9e5xLjDj9ejq9e5E=
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城131平78万元
福临城
泗水县
216-73-220-N9e9e9e55zg=
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-232-MTMxLjDj99ee5jqE=9e5
| 5层/共18层 | 南向 | 1980年
1
2
下一页