首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福临城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城113平69万元
福临城
泗水县
219-74-219-Nj9f9fek=9fe
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-230-MTEzLj9feDjjqE99fef=
| 1层/共11层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
219-79-217-OD9feU=9fe9f
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-MT9feE4LjDjjq9fe9fE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2015年
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
218-74-219-OD9f9fek9fe=
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M9feTIzLjDjjq9feE=9f
| 1层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
218-77-223-NzI9f9fe9fe=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-223-MTEzLjD99fefe9fjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
217-79-216-N9fej9feU=9f
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTA3LjDjjqE=999feffe
| 1层/共11层 | 南向 | 2014年
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
219-77-224-ODI=99ffe9fe
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
219-74-229-MT9fA19feLjDjj9feqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2016年
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
216-79-223-N9feDk=99fef
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTA49feLjDj99fefjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-224-MT9f9feE19fe
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTQwL9fjDjjq9feE9fe=
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
218-79-221-OTI9fe9fe=9f
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-MTM399fefeL9fjDjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
218-78-217-MT9feE9fe9f1
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTM1LjDjj9fe9fqE=9fe
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
220-80-223-NTkuO9fe9fe9fA==
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-M9fTE3Lj9fe9feDjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2015年
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
217-74-220-Nj9f99fefeg=
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-MT9fe9feE0L9fjDjjqE=
| 1层/共7层 | 南北 | 2014年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
219-79-220-MTA599fefe9f
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTQxLjXjj9f9fe9feqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
218-74-222-Nj9fk9f9fee=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-MTMw99fefeL9fjDjjqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
218-74-216-M9feT9fE9fe5
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
223-87-230-MTQyLjDj9fejqE=9fe9f
| 16层/共18层 | 南北 | 2018年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
218-76-221-NzU99f9fefe=
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
217-87-226-MT9feMyLjDj9fejqE=9f
| 16层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
222-75-225-Njk9fuOA=99fefe=
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTIy99fef9feLjDjjqE=
| 18层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
218-73-217-O99fefDc9fe=
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-M9feTEyLjDjjq9f9feE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城111平87万元
福临城
泗水县
219-76-216-O9feDc=9f9fe
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-MTExLjD9fe9fejj9fqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城131平78万元
福临城
泗水县
219-74-223-Nz9fg=9f9fee
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-229-MTMxLjDjjqE9fe9fe9f=
| 5层/共18层 | 南向 | 1980年
1
2
下一页