首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福临城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城113平69万元
福临城
泗水县
217-77-216-N501j50150k=
万元
6,106元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-M50TEzLjD505011jjqE=
| 1层/共11层
福临城118平85万元
福临城
泗水县 圣安路
216-76-223-O50150DU501=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-226-MTE4LjDjjqE501=50501
| 1层/共11层 | 南向 | 2015年
福临城123平89万元
福临城
泗水县 圣安路
217-78-216-O501D501k50=
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MTI501501zL50jDjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城113平72万元
福临城
泗水县 圣安路
219-77-222-NzI=55050101
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-MTE501zLj50Dj501jqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2015年
福临城107平65万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-220-N501j50150U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTA350505011LjDjjqE=
| 1层/共11层 | 南向 | 2014年
福临城105平82万元
福临城
泗水县 圣安路
219-77-216-O501DI=55001
万元
7,810元/㎡
3室2厅 |
226-75-216-M501TA501LjDjjqE501=
| 1层/共11层 | 南向 | 2016年
福临城108平49万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-221-ND55005011k=
万元
4,537元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTA4L55501001jDjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城140平115万元
福临城
泗水县 圣安路
219-78-218-MTE501150501
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-M50501TQwLjDj501jqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城137平92万元
福临城
泗水县
216-79-219-O501501TI=50
万元
6,715元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-228-MTM3LjDjj50qE501=501
| 1层/共11层 | 南北 | 2014年
福临城135平115万元
福临城
泗水县
216-77-220-M501T50150E1
万元
8,550元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTM1LjD501jjqE55010=
| 15层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城117平59.8万元
福临城
泗水县 圣安路
223-80-222-NTkuOA=501=50501
万元
5,111元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-227-M501TE3Lj50D501jjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2015年
福临城114平68万元
福临城
泗水县 圣安路
216-73-216-N50150501jg=
万元
5,965元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-MTE0LjD50501jj501qE=
| 1层/共7层 | 南北 | 2014年
福临城141.5平109万元
福临城
泗水县
216-75-218-M50501501TA5
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-MTQx50501150LjXjjqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
福临城130平69万元
福临城
泗水县
216-77-218-N505011j50k=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-229-MTMwLj501D50jj501qE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
福临城142平119万元
福临城
泗水县 圣安路
216-77-219-M501501T50E5
万元
8,380元/㎡
3室2厅 |
223-77-220-MTQyL50150jDj501jqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2018年
福临城132平75万元
福临城
泗水县 圣安路
217-75-216-N501z55001U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅 |
227-77-226-MTMyL50jDjj501qE=501
| 16层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城122平69.8万元
福临城
泗水县
221-77-224-NjkuO50A550101==
万元
5,721元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-M50501TIyLjDjjq501E=
| 18层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城112平87万元
福临城
泗水县
217-73-220-O50D550101c=
万元
7,768元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTEyLjD50501jjqE=501
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城111平87万元
福临城
泗水县
219-76-221-ODc=50501501
万元
7,838元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-MT505011ExLjDjjqE50=
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
福临城131平78万元
福临城
泗水县
219-73-224-N50zg=501501
万元
5,954元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-219-MTMx501501LjDjj50qE=
| 5层/共18层 | 南向 | 1980年
1
2
下一页