首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福临城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临城124平106万元
福临城
泗水县
216-76-223-M77677TA7762
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-MT77I0LjD776jj776qE=
| 15层/共18层
福临城119平119万元
福临城
泗水县
216-76-221-M77677776TE5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTE5LjDjjqE=77677677
| 15层/共18层
福临城124平106万元
福临城
泗水县
217-79-216-M776T776A277
万元
8,548元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-222-MTI776777670LjDjjqE=
| 10层
福临城133平75万元
福临城
泗水县
219-73-217-N77767zU=776
万元
5,639元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-M776TMzLj77Djj776qE=
| 6层/共15层
福临城150.5平129万元
福临城
泗水县
218-77-220-MTI777767765
万元
8,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTUwLjXjj77767677qE=
| 15层/共17层 | 南向
福临城106平68万元
福临城
泗水县
216-79-216-N776776jg=77
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-217-M777676TA2LjD77jjqE=
| 3层/共6层 | 南向
福临城125平75万元
福临城
泗水县
218-77-220-NzU77776776=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-224-MTI7761Lj776D77jjqE=
| 8层 | 南向
福临城125.5平98万元
福临城
泗水县
219-73-219-O77T776g=776
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-MTI771LjXjjqE776=776
| 1层/共17层 | 南向 | 1980年
福临城133平76万元
福临城
泗水县 圣安路
217-73-223-N77z776Y776=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-MTMz776LjD776jj77qE=
| 1层/共17层 | 南北 | 2012年
福临城136.37平89.9万元
福临城
泗水县
220-75-227-ODk77uO776Q=776=
万元
6,610元/㎡
3室2卫 |
216-86-227-M776TM2LjTjj776qE77=
| 17层 | 南北 | 2012年
福临城134平119万元
福临城
泗水县
218-74-221-MT77E7776765
万元
8,881元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTM077677LjDj776jqE=
| 15层/共16层 | 南向 | 2014年
福临城141平115万元
福临城
泗水县 泉福路
218-78-223-MTE776777761
万元
8,156元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-224-MTQx776Lj776DjjqE=77
| 7层/共17层 | 南向 | 2014年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
218-79-220-Njkd5d5bb=d5
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-MTd5bIxLjDjjqd5bd5E=
| 2层/共6层 | 南北 | 2014年
福临城111平72.8万元
福临城
泗水县 圣安路
222-75-225-NzId5uOA=dd5b5b=
万元
6,559元/㎡
3室2厅 |
224-83-223-MTExLjDjd5bjd5d5bqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2014年
福临城136平116万元
福临城
泗水县 圣安路
219-75-222-MTEd52dd5b5b
万元
8,529元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-226-MTM2Ljd5Djjd5bqd5bE=
| 2层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城124平89万元
福临城
泗水县 泉福路
217-73-222-Od5Dd5bd5bk=
万元
7,177元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-Md5bTI0LjDd5jjqE=d5b
| 4层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城121平69万元
福临城
泗水县
216-75-223-Nd5d5bjkd5b=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-MTd5bIxLjDd5jjd5bqE=
| 3层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城133.4平77万元
福临城
泗水县
218-75-222-Nzcd5d5d5bb=
万元
5,789元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MTd5bMzLdd5b5jTjjqE=
| 3层/共6层 | 南北 | 2012年
福临城150平126万元
福临城
泗水县
219-75-222-MTId52dd5b5b
万元
8,400元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MTd5UwLjd5bDd5bjjqE=
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
福临城132平78.8万元
福临城
泗水县
216-83-225-Nd5bzguOA=d5b=d5
万元
5,970元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-217-MTd5bMyLjDjjd5bqd5E=
| 1层/共11层 | 南北 | 2012年
上一页
1
2