首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊宇花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-77-217-Mjbadg=bbaad
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-NzEbaduMOOOoQbad=ba=
| 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
218-76-219-MzEbbadbaad=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NzIuMOObadObadobaQ==
| 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-75-220-MzbbabadadA=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-NzbadIuMOOOobabadQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
216-76-222-MbadbazbadA=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-NzMuMbaOOOoQ==babadd
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-76-217-MzbadEbbaad=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-NzgbbadauMOOOobadQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
219-79-223-NDk=badbbada
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-ObadbaDkuMOOOobadQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-79-218-NDUbad=badba
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-216-ObadTbadAuMObaOOoQ==
| 2层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
218-73-218-MbabadzQbad=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-231-OTbadAuMOOObaoQ=bad=
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
217-83-220-NDbadbadEuNQ==ba
万元
4,611元/㎡
2室 |
226-86-226-OTAuMOOOoQ=badbadba=
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向