首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊宇花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
219-76-218-NDk4a6=4a4a6
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-OD44a6ak4a6uMOOOoQ==
| 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
217-73-216-N4a64aD4a6U=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-219-O4aT4a64a6AuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
221-76-220-NDEu44a6aNQ4a6==
万元
4,611元/㎡
2室 |
216-86-217-O44a6a6TAuMOOOoQ=4a=
| 南向 | 2层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
216-74-220-M44aa4a66zE=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-NzIu4a64a4a6MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
218-78-222-MzA4a644a6a=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-222-NzIuMOO4a6O4a6oQ4a==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
217-77-224-Mz4a64aA=4a6
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-216-N4a6zMuMOO4a6OoQ4a==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-74-217-Mz4a64aE4a6=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-Nzgu4a6MO4aOOo4a6Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-73-220-M4ajg4a6=4a6
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-223-Nz4aE4a64a6uMOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-74-221-Mz4a4a4a66Q=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-230-OTAuMOOO4aoQ=4a4a66=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年