首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
216-78-224-N880Dk88=880
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-ODk880uMOOOoQ=88880=
| 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
216-76-217-N88808088DU=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-OTAuMOOO88880oQ=880=
| 南北 | 2层/共6层
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
219-75-226-NDE88u880NQ880==
万元
4,611元/㎡
2室 |
222-78-219-OTAu880MO88O880OoQ==
| 南向 | 2层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
218-79-224-MzE880=88880
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-222-NzI88888800uMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-79-218-Mz888080A=88
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-216-N880zIu88880MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
219-75-223-MzA88=888800
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NzMuMOOOo88880880Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-77-217-Mz880E88880=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-NzguMOOOo88Q888080==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
217-79-224-Mj880g=88880
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-220-NzE888800u88MOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-74-217-Mz88088880Q=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-223-OTAuM88888080OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年